Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #1[архив] » Оценки Финала!


Оценки Финала!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну я первая буду)
В общем так!
Лис 5/5/3=13 Текст прям вкусный! Очень понравилось! Образные обороты радуют!
NICK 5/4/2=11 По технике хорошо! А вот ОВ, по мне так не очень! Я не курю и наверно по этому мне сложно это все так оценить! Смысл я особо не нашла!

2

так...решил всетаки отсудить финал!)Судьи на финал:мскто,херувим,подозрительный тип,рэп из вутонна,Лицо Дождя ну и я)некоторые могут не выставить...а могут еще и добавиться судьи...
Лис 5/4/2=11 мм..текст ничетак)),рифмы охуены)почти избавился от слабых...но все равно мне неочень нравятся такие текста,как у тебя...больше люблю со скрытым подсмыслом,философскими вставками...ну вобщем нормально,чуствуется что текст финальный)
NIKE 4/4/3=11 вот это более мне по душе,но над рифмами надо еще работать,текст сильнее,чем у оппонента...надо было добавить какуюнибудь изюминку в текст,чтобы чуствовалось что ты уже победил)

Мне почемуто наш финал напоминает финал 14 независимого...два разных человека с разными стилями)стиль лиса более похож на честа,а ник на бабана)..ну может я и неправ,это только кажется...ну вопщем ладно,удачи вам..Победит сильнейший) :glasses:

3

Оценки от ХеРуВима
Личное сообщение: Re: сдаров)
ХеРуВим

лис 4 4 2 = 10 нормально выдал, ритм кое где сбивается, в начале на шипящие

ник 3 4 1 = 8 похуже оппонента, качай технику

4

Оценки от Лоу Пи
Личное сообщение: Re: сдаров)
Лоу Пи

Лис 3-4-1

Ник 3-3-0

5

Лис 4/4/1

NICK 3/4/1

6

Оценки от Подозрительного типа
Личное сообщение: оценки
подозрительный тип

салют, вот мои оценки:

Лис: 1/1/0
NICK: 1/1/0

что первый текст, что второй - оба одинаково провальны, на мой взгляд, а по сему выделить победителя не могу, пущай это решает кто-нибудь другой

7

Оценки от rAP[ВУльгарный тоНН]

От кого:  Александр Эпов
Кому: Jane [Владивосток] Air
Тема: сдаров)
Сообщение: Лис 2/2/1
Nick 2/2/0

8

Итак,подведем итоги финала!
Лис = 13+11+10+8+9+2+5=58
NIKE = 11+11+8+6+8+2+4=50


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #1[архив] » Оценки Финала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно