Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Разговоры » А давайте расскажем о себе


А давайте расскажем о себе

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

я тоже между прочим не курю))

22

Хм привет как бы всем:))
Артём. Родился в Ташкенте жил там учился до 9 класса)) тогда только слушал рэп и как то не думал вобще о рифмах))) к конце девятого класса решил написать что нибуть))) Получилася такая пое*бень) незнал что такое рифмы вобше тупо писал))) потом я переехал На Украину в город Харьков)) Там уже нашёл форум http://www.rapline.su/ тут все знают этот форум))) Там я и научился рифмовать) спасибо LeeL и Пышш xD Поступил в техникум ХРТТ теперь там страдаю хернёйxD Сейчас Пытаюся, рифмую, мучаю созвучия xD Вобще по жизни позитивный человек)) Но лирик))) и Не КУРЮ xD

P.S Лицо дождя Ла2 это зло))) Борись с ним))) Капец как затянет так еле вылезиш потом))))

23

Давно не появлялась на этом форуме, перечитала ваши биографии, чет тоже навеяло :)
Начнем-с )
Губанова Мария Геннадьевна . Ну вообще рэп не пишу, как вы все . не хочу. не умею. не дано мне рифмовать, хотя в полном восторге от тех кто это делает. качественно делает :) Родилась и живу во Владе , еее, эт вообще шикарный город, хотя мало кто со мной согласится, но пох )) Сейчас учусь на экономиста, 3 курс, ДВГТУ.  рэп слушаю давольно давно, подсела основательно , и это пугает хД На этом сайте зарегалась прошлой зимой, за компанию с другом, в полной уверенности что пробуду здесь максимум пару дней. черт, прошел почти  год =) В общем спс малому за сайтик, я здесь  встретила очень интересных людей, с которыми сейчас общаюсь вне форума )

ну вот как-то так ) я хз че еще написать.. пойду посплю))


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Разговоры » А давайте расскажем о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно