Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Разговоры » А давайте расскажем о себе


А давайте расскажем о себе

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Ну вдруг мы станем мега крутыми чуваками,а я тогда продам это прессе и буду делать на вас деньги :D не ну серьезно..интересно...типа биографии...как стал писАть,писАться...ссылки на свои текста,песни...а? :idea:

2

А чё бы тебе первому не начать ?:)))

3

эээ...так вот.Назаров Арслан Эдемович :D
Родился,живу и славлю своим проживанием солнечный город ташкент.(вчера у нас похоладало..теперь нельзя в майке за сигаретами бегать :jumping: )ну так вот.Жил с бабушкой и братиком ...(аля гуф..хд)с детства писал стишочки девочкам,бабушке,родственичкам...вообще всему что читать умеет о.О....даже первый свой стих помню:Весна Весна красавица,Чудесные деньки,Весенний свежий воздух и яркие цветы...хд...это лет в 5..мне тогда не поверили что это я написал,я убежал и плакал за песочницей...только тсссс.....я этого не говорил....А так писать текста начал в 13...как подарили сборник касты..изменил кучу стилей за это время....остановился на чем то приближенном к белому стиху..)))Это в общем то мой второй текстовый...в первом дошел до полуфинала.а нет вру.был еще один где я отбор не прошел :blush:
Ну вот в общем то так и получился БАрсиК.(еще и братишку увлек рэпом.в 7 лет пытается что то там лабать...забавно выходит..что то типа:Мое домашнее задание,Оно как пираньи,Математика Чтение и ИЗО...вот не повезло...хДДД..нам идет достойная смена :shine: )
__________________
Барсик..вот он какой)

4

хЫЫЫ) Улыбнула биография БАрсиКА=)
ну вообщем следущий йа, Масловский Сергей Игоревич, родился в городе Каменец-Подольский, первую сигарету вкурил в 8 лет =) ухх эта "Дойна" досих пор помню этот дерзкий запах  :insane: ... репером никогда не хотел стать, да и впринцепи я и щас не репер, просто всегда любил свои чувства высловить на листке бумаги =) Девчонкам это особо нравилось ^^...(ну вот и я не упускал шанс)... Ну репчик в моих ушах сначало был иностраным... там еминем, 2pac и еще многие известные исполнители =) аххх помню те деньки когда брали магнитофон на улицу и переводили тексты еминема =).. завтро продолжу ато спать охота :)))

5

Zipp написал(а):

первую сигарету вкурил в 8 лет =)

та же тема х) мне очень повезло ибо во дворе все были старше лет на 5,поэтому дорога во взрослую жизнь нараспашку....первая сига была..хон...буэээ....в 8 лет смолил конкретно)потом с 12 взатяг...потом бросил на пару лет и сейчас опять присел х)еще помню как с другом со школы во 2сбегали....раз за угол..а бабушка в окно пасет...выбегает..."Тетя люда,мы просто писать зашли..."хДДД
Девочки да....я быстро просек эту фишку..хД очень помогало так как влюбчивый чрезмерно х)

6

аё аё,Миронов Вадим Васильевич,сам с ивановской области(официальный город невест иваново))))сейчас пропадаю в москве,писать начал рано,даже не помню(так попса)первый написанный в школе(публикация в газете аё)
выступления в творческой самодеятельности,пел(тоже попса,интервью с радио аё)
потом армия,потом друг репер,затем я репер(по крайней мере считаю себя таковым)и первый написанный текст нид форспид..ещё бы написал да я с тела,буквы кончаются)))

7

ну вот расскажу о себе...родился в городе Находка В 90 году,выучился до 11 класса уехал во Влад учиться...вот уже на 3 курсе вроде)Пить курить начал как и все в 6 лет)Друг научил...Первый текст свой написал в 14 лет,тогда эт стало модным)девушкам может это и нравится,но я никогда не хвастался и не читал им лирику квадратную,на тот момент...Сейчас живу в однокомнотной хате на 12 этаже с девушкой...хата 11 тыщ в месяц...пиздец)в аудио почти не пишусь,микро решает)Ну,скоро у знакомого на студии запишусь,может и услышите мой трек...думаю будет какаянибудь очередня сопливая лирика...так...Слушаю в основном бабана,если кто до сих пор думает что у окси пиздатые треканы,то вслушайтесь в смысл бабана...и рифмы увидите,первый раз когда его услышал,думал че за пидор?)сейчас все его треканы в винампе..Ну,что еще сказать,учусь на специалиста по свзям с общественностью(пиар менеджер)Зовут Дима,кликуха Леха)долго объяснять почему...пошла кликуха еще со школы)Малым себя назвал,т.к. всего 19 лет...в этом году 20 будет^^Форум создал во-первых потомучто стало модным в последнее время проводить текстовые баттлы,во вторых для личного пиара,ну и конечно,самое вжное, для Вас)победив в одном текстовом баттле намного легче победить во 2,из-за того,что уже более известный и из-за опыта)аудио проводить не собираюсь пока...неочень смыслю в этом деле...ну все)желаю всем удачи.Малой...

8

Ну я о себе коротко родился 1995 года в г. Воронеже мне ща 14 текста начал писать в 12 лет 2 года вот курил. Щас я последнее время приболел по больницам каждые пол года ложусь потом курить бросил вот щас пока со здоровьем дай бог все норм))) Живу я с бабушкой почему с родителеми живу х3 да они всяровно живут через дорогу. С девушками мне не везет почему не знаю(((( Ну вот впринципе все)))

9

Ну значицца так, Тимченко Олег Александрович, родился в Бийске, в 1994, в 2.5 года заболел диабетом(осложнение гриппа ёпт :huh: ), воть значить, рэп слушаю уже 3-4 года, в основном баттловые официальные треки. Вот как появился инет(полгода назад) скачал песни ДЖ, подхуел, как чувак рифмовать пиздато без буквы "Р" могёт. Решил сам текст написать(гавно вышло=))), но не отчаиваясь пробовал писать дальше, ну вот и записался на баттл,хочу себя попробовать. Вот так-то ёптё=) :)

10

кхм...Вот очередь думаю и до меня дошла
Харитонов Андрей Андреевич.Родился во Владивостоке 19.12.1990 года.ну,рэпчик где то с 16 начал слушать,писать с августа прошлого года...курю с 15,пью где то также=)
почему то рэпером себя не считаю,Хз почему
Это будет второй батл в моей карьере=)))на запись пока не решаюсь,хотя уже давно надо,бля,незнаю че еще рассказать...=)))


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Разговоры » А давайте расскажем о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно