Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Разговоры » А давайте расскажем о себе


А давайте расскажем о себе

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

некурящих походу нет..)

12

БАрсиК написал(а):

некурящих походу нет..)

Я есть,пробовал,не понравилось :)

13

Sh2rman написал(а):

Я есть,пробовал,не понравилось

умница дочка...хыы))))

14

БАрсиК написал(а):

умница дочка...хыы))))

:angry: что такого?

15

Sh2rman написал(а):

:angry: что такого?

не злись хлопче...)))хорошо говорю что херней не страдаешь...

16

БАрсиК написал(а):

некурящих походу нет..)

я) !

17

Омельченко Алексей Юрьевич. Родился 5 ноября 1992 года... Творческие псевдонимы LaDeN и Пьяный Пингвин..) второй использую ради прикола... Так... Немного биографии... Родился в городе Уссурийске. В 8 лет остался без родителей и после этого стал жить с бабушкой и сестрой... Первую сигарету попробовал очень рано, но больше не курил, и не курю сейчас(кроме случаев с кальяном). Выпивал взрослыми дозами на районе уже лет в 10-11... В 12 лет уехал с этого "злополучного" района и взялся за ум... Окончил школу в этом году и переехал во владивосток, где учусь на первом курсе в ДВГТУ. Будущая специальность - программист.. Тексты начал писать буквально полтора года назад. Писал всего месяц, получалось ужасно... Затем забросил... Заново начал писать уже в марте 2010 года, и за первые три месяца достиг весьма неплохих результатов... Участвовал в приморском каком-то аудио баттле, получилось как-то не очень, но отбор прошел... Сейчас же для участия в аудио вообще нихуя нет!!! Ни микрофона ни компа... Все нах!

18

зовут Дмитрий Викторович Мячин родился 03 07 1996 в поселке Новосергиевка (Оренбургская область) где и живу по сей день в 2003 году пошел в школу в 2008(11-12лет начал увлекаться рэпом)поменял много ников на данный момент актуальны два Wonder or redowoi на данный момент не курю выпиваю редко учавству в бэтлах

Отредактировано Wonder (2010-10-12 17:20:16)

19

БАрсиК написал(а):

некурящих походу нет..)

я не курю =)

20

мне чтоль написать =)
Олеся. Родилась в г. Бикин, Хабаровского края, уехала учиться в Хабаровск и уже 10 лет тут живу. Писать начала годик назад. Получилось так себе (мое мнение). Увлеклась судейством батлов, на нескольких форумах создала свою Школу Лица Дождя. Нашла очень много полезной информации по стихосложению. НЕ КУРЮ!!!!! Чего и вам советую. А то в каждой истории читаешь "курить начал в 6-8 лет" этож ужас!!!  :sceptic:  Кстати Малой, я квартиру снимаю за 15!!! в месяц  %-)  Живу вдвоем с сестрой.
Очень люблю разбирать ваши "стихи" на наличие ошибок и слабых рифм. Кто сталкивался с моими работами "над ошибками", просьба не обижаться!  :tomato:
Ну как то так. Сейчас не пишу, не знаю почему. Лень наверно =) Или во всем виновата Л2  :whistle:


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Разговоры » А давайте расскажем о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно