Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #3[архив] » Полуфинал. Оценки.


Полуфинал. Оценки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тут будут.

2

SORRY, но я без комментов, ибо с телефона!
Синий- 4-4-2  хорошо довольно!
Зачеммне - 4-4-2 весьма неплохо
Снежок-  5-5-3  красавчик! И такое случается...
Молодцы, друзья, все тексты понравились! Удачи в финале, и пусть победит сильнейший:)

3

син 3.5.2 - ритм сбивчивый - это плохо. Не дай Бог на командник так писать будешь!) Раскрытие - да, задумка неплохая, но как-то слишком изъезженно это, хотя все равно поставил 5.

зачеммне 5.3.2 - непонял, причем тут гитарный зажим и почему в Латвийском городе все тормозят. А так, неплохо, но на предыдущие раунды было получше.

самерсноу 4.4.3 неплохо, неплохо. Даже очень хорошо. Но вот чего-то нехватает в тексте, изюминки что-ли какой-то :)
___
сегодня еще лирикостаз обещал отсудить.

4

синий - 4.4.2 - кое где потерял ритм, и кое где в смысл не въехал, а так вообще эта тема снов мне по нраву

зачеммне - 5.4.1 - текст хороший, но вот впечатление от него после прочтения на 1 толлько, сори так и не определился кто тут лучше

summrsnow -  4.4.2 - концовка предсказуема, понравилось все: построение, описание, но вот концовка вообще не катит

5

Seen - 4/5/2 - Хороший текст,сбивался с ритма поэтому 4 за технику,насчет раскрытия даже сказать нечего-все отлично

Za4emmne - 5/4/3 - В отличие от оппонента по технике придраться не к чему,но вот по раскрытию явно в его пользу,а по общему перевес в твою сторону

summersnow - 5/4/2 - Ну что тут скажеш,практически идеально,но действительно в сюжете нет той изюминки,которая запомнилась бы,а так обычная история с банальной концовкой

6

seen 3.3.2
za4emmne 3.4.2

summersnow 4.3.3

7

Синий-3\5\3
Зачеммне-5\4\3

Снег-4\5\3

8

seen 4/5/3 - а мне ритм показался нормальным) наверно зависит как прочитать))) Мысль интересная, необычное раскрытие. Умничка!!!

za4emmne 5/4/2 "Рассвет цвета давленой брусники" вообще классно))  http://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif  А вот слово шалупайся не совсем поняла)) наверно я не так близко знакома с таким наречием  :D  в общем не плохо) техника отлично)

summersnow 4/4/2 - сама история не сильно зацепила, да грустно, да измена, но банально))) По технике хорошо)))  :cool:

9

Синий - 4/5/2

Зачеммне - 4\4\3

Снег -  5\5\3

интересные текста весьма http://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif

10

Seen mc[wordforce] 3/4/3 идея интересна, понравился, что нельзя сказать о технике(
Za4emmNe 4/4/3 техничен в общем, раскрытие без изысков, но довольно таки неплохо воплотил.
Summersnow 4/3/3 написано хорошо, но о таком много раз читала, не удивил раскрытием.
Все тексты хороши,удачи в финале:*


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #3[архив] » Полуфинал. Оценки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно