Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Разговоры » Просто интересно:Почему у вас такой ник?


Просто интересно:Почему у вас такой ник?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

:huh:

2

Например,у меня Малой - потомучто всего 19 лет  :yep:  Кстати,на многих баттлах встречал "рэперов" с таким же псэвдонимом как у меня)Знайте:это не я!)я на данный момент участвую только в одном текстовом...ито так,ради интереса...

3

тогда я по ходу здесь самый самый малой :D
Барсик,ибо зовут Арслан)

4

Ну у меня фамилия Терехов, друзья меня завут: просто терех!))) Приклеилося с 5го класса!)))

5

У меня запутаней история=)Подписывался в играх -=†ZeRo†=- вот и понеслась,все меня так и запомнили,а Зерик уже в шуточном виде=)Короче я странный тип=)))

6

а у меня все бонально просто=)))имя Андрей.сократил до Rey...и вуаля,метаморфоза!!!

7

А у меня с детсва ник Кокаин был но потом кокаинов дохуя развелось и я стал ЛеКокаин )

8

нужен был ник на второй левый ящик) написала то что первое пришло в голову :)

9

хз,долго думал,искал что то похожее на несокрушимое величие связанное с безразличием(потом оказалось есть уже такой,наверное сменю)
потом характеризует несколько,и текста у меня про беспредел и беззаконие в стране,типа сметаю границы иллюзии оставляя осадки горькой правды,и врядли ты найдешь у меня текста про клубы(ну не считая батлов)
как то так)))

10

Я PanS_mC x3 IIo4eMy....
B cSs GamaJI u cDeJIaJI cEбе НИК N'PANS каК оДиН рЭпЕр...
ПоТОм ПерЕдЕлАл На PanS1k IIoToM PanS[OK] IIoToM  IIo9BuJIc9 [PanS_mC] (когда я начал текстами заниматься..)

Ничего еще не выигрывал но в БК или Биф_зОнАх РуЛю...._))))


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Разговоры » Просто интересно:Почему у вас такой ник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно