Жил был оксимирон и трахал он рус рэп своими панчами и двойными рифмами и так продолжалось пока не пришел...LeCocaine - самый жестокий баттл рэппер, и сказал он...Я вызываю тебя на биф,на что оксимирон с усмешкой ответил: ты победишь меня только в том случае,если твои рифмы будет семерные и не складные хм...задумался LeCocaine,и решил он обратится за советом к Куль Саважу однако того не было дома,и дверь ему открыла его молодая жена и LeCocaine принялся за дело.не долго думая Он схватил табуретку одной рукой,другой щетку И начал чистить ей лбешник и в это время домой заявился Куль Саваж в обнимку со странного вида чикой."Le cocain"-произнес он с порога -какими судьбами?что случилось,и почему ты чистишь лбешник моей жене?У меня биф с оксимироном и мне нужен твой совет ооо,подумав сказал он,тебе нужен глаз девственного дракона,ты должен добыть его,иначе тебе не выиграть *Ебануться* - подумал LeCocaine я помогу тебе,вот карта московского метрополитена,а идти тебе надо в горы,через дремучий лес и попиздил он дорогой не легкою при выходе из города,за ним увязалась маленькая собачонка которая отзывалась на кличку Пинк Шваб *ебануться*-подумала собачка И поплелись они вместе в путь дорогу.пройдя буквально стопиццот метров Le Cocain внезапно вспомнил,что Он забыл выключить утюГ и стиральную машину а так же забыл оставить дома табуретку и щетку которыми чистил лбешник жене Куль Саважа и тогда приделал он табуретку на собаченку вместо седла,оседлал её,и с щеткой наперевес поскакал на встречу приключениям И нашёл он приключений на 5 точку очень много и понял, что точка то она не железная,поэтому Он почесал зопу, и подумал:а не зайти ли ему к старой знакомой,что жила неподалеку от куль саважа. Это была ГидроПонка.