Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #1[архив] » Обсуждение 4 раунда


Обсуждение 4 раунда

Сообщений 21 страница 30 из 402

21

можно вопросик?прошёл Avel'?я думал я ... пересчитываю балы, у мя вроде больше..)))не врубаюсь никак)))

22

а пачему?..

23

Да кстати=) я тоже только что обратл внимание_

24

NIKto написал(а):

можно вопросик?прошёл Avel'?я думал я ... пересчитываю балы, у мя вроде больше..)))не врубаюсь никак)))

извиняюсь...перещитал баллы,у тебя больше...проходишь в 4 ты,а не Avel`...Извиняюсь еще раз,просто небольшие проблемы с девушкой...мозг забит немного другим)Сейчас исправлю...если у кого-нибудь есть какие либо притензии,отписывайтеь!

25

Спасибо

26

Psihozz написал(а):

ппц задание...ну давайте припев будем рифмавать на глаголы и квадраты)) лью, пью, сверлю)))) ну все же интересно..))) тока я не понял....24-26 строк это с припевом...или без?? потмоу что припв 2 раза втавить это уже 16 строк? поясните)

Задание в том,чтобы оригинальней зарифмовать припев на простую рифму...8 строк припев...два раза его вставлять не надо,просто подпишешь отдельно что это припев и все)Сам текст 24-26 строки!

27

:(  :(  :( может меня хоть в дополнительный рауд 3ем возьмёте?у барсика и у Samor 21 балл а у мя 30 и проёб я всего 1 балл :(

28

теперь ясно!

29

Avel' написал(а):

может меня хоть в дополнительный рауд 3ем возьмёте?у барсика и у Samor 21 балл а у мя 30 и проёб я всего 1 балл

Понимаю что обидно,когда проходят те,у кого баллы менше тебя...ну впринципи если ВСЕ до одного,кто прошел в 4 согласятся тебя оставить,то пройдешь..

30

пасиб)парни ну чё думаете?голосуем....

Отредактировано Avel' (2010-01-12 16:12:35)


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #1[архив] » Обсуждение 4 раунда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно