Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #4 by today's tomorrow » Итоги текстового баттла #4 by today's tomorrow


Итоги текстового баттла #4 by today's tomorrow

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Константин Золотой написал(а):

Наберитесь смелости признать,что ваша туса между собой знакома теснее и поделила фонд между собой.

наша туса? ну, если судить у кого какая "туса". то на этом форуме с моей "тусы" только Аракс и Син.
а в "тусу" оргов, тоже явно не входят никос и фриззи.
фриззи вобще с ананистов, а никос с форкона.))

52

Малой , я не пиздел мол мой текст один из лучших и т.д. и т.п., поэтому твои пояснения о том какой я мудак вконце моего текста с фри баттла читать не стану вобще).
Попадёте в пару ко мне - решим кто хуйня а кто рифмач, вот собственно и всё.

А то что у тебя ритм рваный из-за недорифмованых слогов - это факт, а не тупой гон с целью оскорбить или унизить

Отредактировано Страйкер (2010-12-06 15:25:57)

53

Заходим на текстовый баттл http://vnezakona.0pk.ru

54

что за хуйню вы тут развели?
вам что, делать нехуй?

итог баттла какой-то странный, как по мне, но это не моё дело.

55

И бабки летят к Пьяному Пингвину во Владивосток=)

56

Новые русские, чтоли?

57

meLAMan , ты сам ответил на свои вопросы.

что за хуйню вы тут развели?

=

итог баттла какой-то странный

58

Да ладно,хлопцЭ,не ссорьтесь
Участвуйте в моём баттле третьем
Рэп Мир Баттл 3
(Малой и Сиин не заходите лучше,хотя вы и не собирались,ну если поржать только,но не стоит,организация и все дела в общем...)

59

РЕБЯТА!!! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! ЭМИНЕМ ДОПИСАЛ СВОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ДЕРЖИТ ЕГО У СЕБЯ НА КОМПЕ, НА ЗАКРЫТОМ СЕРВЕРЕ! 15 МИНУТ НАЗАД, МОЙ ДРУГ, НЕ ПЛОХОЙ ХАКЕР, СО СВОЕЙ КОМПАШКОЙ ВЗЛОМАЛИ СЕРВЕР! ОН НЕ СЛУШАЕТ ЭМИНЕМА, НО МНЕ СКИНУЛ АЛЬБОМ. ВОТ СРАЗУ ВЫЛОЖИЛ СЮДА ПЕРВЫМ. БОЛЬШЕ НИГДЕ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ ЕГО. СКАЧИВАЙТЕ СКОРЕЕ ПОСКОЛЬКУ ЕМИНЕМ УЖЕ ЗНАЕТ ЧТО ЛАМОНУЛИ СЕРВ И БУДЕТ ПИСАТЬ О ПРАВООБЛАДАНИИ! ВОТ ССЫЛКА - http://www.smlm.hhos.ru/eminem.html


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #4 by today's tomorrow » Итоги текстового баттла #4 by today's tomorrow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно