Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #4 by today's tomorrow » Итоги текстового баттла #4 by today's tomorrow


Итоги текстового баттла #4 by today's tomorrow

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Константин Золотой написал(а):

подробнее

А что подрбонее? Мне срать на тот баттл собственно, подробней нечего писать. Просто человек обвинил меня в виртуальстве на фри, типа малой и син - это один и тот же чел. Не пиздец ли? где во фри было запрещено виртуалить даже если так? Это уже оленизм орга даёт о себе знать.

22

Константин Золотой а ты, как понимаю, и есть тот великий орг?

23

Ты про участие тещи? Или что там было?

24

А ты называешь умным банить на этом форуме лишь за то,что я забанил тебя на моём из-за тупо засорения его.Или ты решил блеснуть юморком аля ХХру?

Отредактировано Константин Золотой (2010-12-05 16:21:42)

25

Константин Золотой написал(а):

А ты называешь умным банить на этом форуме лишь за то,что я забанил тебя на моём из-за тупо засорения его.Или ты решил блеснуть юморком аля ХХру?

Начнём с того,что я не мог засрать форум из-за отсутсвия доступа к форуму. Про "тещи"я ваще не понял. Там был "Юрок", да. Выкладывал мой текст и сообщения на форуме доздранагон.
Продолжим тем,что банил не я тебя, я не знаю кто банил.

26

из-за тупо засорения его.

братюнь, в той теме отписалось около 7 человек. в бане оказался только тот, кто гнал на судей :crazyfun: как так?

Константин Золотой написал(а):

А ты называешь умным банить на этом форуме лишь за то,что я забанил тебя на моём из-за тупо засорения его.Или ты решил блеснуть юморком аля ХХру?

- во второй ровнд сначала пропустили юру, потом к середине ровнда отредактировали пост, необосновав.
- один из судей(ату), после батела перед юрой даже извинился за занижение оценок.
- вначале баттла один из судей(не помню кто)мне сказал, что я дальше 2 не пройду из-за того, что ему не понравился мой ник, как-то так.
- я, написав 16 строк за 4 минуты во втором равнде, был тупо слит. и при чем текст был один из сильных(не, это не лесть.)
- каждый равнд длился по часу, а то и больше.
- ошибки в подсчетах
- долбоебизм орга

это разве не говорит о том, что бател XYNTA? а орг, как сказал Юра, олень?
а так, Я ТЕБЯ ОБЕЩАЛ ЗАСУДИТЬ НА ЭТОМ БАТЕЛЕ, НО НЕ СДЕРЖАЛ СЛОВО. ПОДУМАЛ, МАЛОЛИ, МОЖЕТ ТЫ ПОДРОСТЕШЬ, ПОЙМЕШЬ(БЛЯ, НЕ ХВАТАЕТ СМАЙЛОВ С ХХРУ)

27

- во второй ровнд сначала пропустили юру, потом к середине ровнда отредактировали пост, необосновав.

Не помню кого там редактировали

- один из судей(ату), после батела перед юрой даже извинился за занижение оценок.

- вначале баттла один из судей(не помню кто)мне сказал, что я дальше 2 не пройду из-за того, что ему не понравился мой ник, как-то так.

- я, написав 16 строк за 4 минуты во втором равнде, был тупо слит. и при чем текст был один из сильных(не, это не лесть.)

Было 4 оценки,ктото выше ктото ниже ставил.Тут нужно уточнять,дружисче.

- каждый равнд длился по часу, а то и больше.

1 баттл,в итогах я извинился,если ты не видел

- ошибки в подсчетах

Да,было пару раз

- долбоебизм орга

В чём он?
Обоснуй более обширнее,так как написав: Он был плохой,он мне не понравился - ты ничего мне не объяснил.

Лично ты писал в темах с оценками 3 или 4 раза, и я предупредил, коль будет такое - бан, ты первый кто нарушил это, итогом того твои обиды.

Баттл не удался,я не спорю,но попытайся признать,что ты накосячил сам,в немалой степени,по сути если.
И пиСдеть тут,не надо.

Я сейчас не плачусь каждому что забанили меня,так и ты,не показывай свой уровень развития.

Отредактировано Константин Золотой (2010-12-05 18:08:56)

28

В общем Малой самый невъебенный,мой баттл гавно.

С Димой обошлись неправильно.
Впечатление о баттле ухучшилось,хотя всё было хорошо.

29

- во второй ровнд сначала пропустили юру, потом к середине ровнда отредактировали пост, необосновав.
- один из судей(ату), после батела перед юрой даже извинился за занижение оценок.
- вначале баттла один из судей(не помню кто)мне сказал, что я дальше 2 не пройду из-за того, что ему не понравился мой ник, как-то так.
- я, написав 16 строк за 4 минуты во втором равнде, был тупо слит. и при чем текст был один из сильных(не, это не лесть.)
- каждый равнд длился по часу, а то и больше.
- ошибки в подсчетах
- долбоебизм орга

Кстати тот фри-баттл тоже я взял  :D  :longtongue:
так что
Держи чупа-чупс со вкусом лука соси и плачь тупая сука!11 (с)

P.S. регистрацию включили

Отредактировано Страйкер (2010-12-05 18:26:09)

30

даздрагон (22:37:45 30/10/2010)
напиши что я девушку коса в рот бодрил)в обсуждения

Lirikostaz - не ты ли со мной участвуешь на Юкозе в КазимБаттле ?


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #4 by today's tomorrow » Итоги текстового баттла #4 by today's tomorrow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно