Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #4 by today's tomorrow » Итоги текстового баттла #4 by today's tomorrow


Итоги текстового баттла #4 by today's tomorrow

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

И вообще судить по общему количеству баллов, не самая лучшая идея, так как кто-нибудь из судей может просто засудить, если какой-нибудь еблан, поставит одному из участников, например, 2/2/0,5, а его сопернику, например, 4/4,5/2, то фактически отпадает смысл ждать оценки других судей.

12

ты распизделся чото дохуя

13

блять, если я распишу его текст, то там еще меньше получится. вы думаете, что он пиздат, только потому, что на нынешнем юкозе он один из лучших. юкоз опустился пиздец, раньше такие как он были в самых низах :x

14

юкоз уже не торт :canthearyou:

15

Za4emmNe написал(а):

1 место - N1koS[ForCon]

Как я и предсказывал=)ыы

16

Пьяный_Пингвин написал(а):

Я вылетаю) я заебался ржать с оценок) честно, ожидал меньше баллов) ладно всем удачи) обычно с кем я стою в паре, затем берет баттл) посмотрим как в этот раз выйдет) статистика мля)

Иду на следующую битву экстрасенсов :idea:

17

Малой написал(а):

блять, если я распишу его текст, то там еще меньше получится. вы думаете, что он пиздат, только потому, что на нынешнем юкозе он один из лучших. юкоз опустился пиздец, раньше такие как он были в самых низах

Hу да, ты прав, юкоз - хуйня, там нет Малого, а чем mybb - лучше? Тот же бесплатный хостинг. И я здесь, нисколько не лобирую интересы Страйкера, просто не справедливо получилось и это все видят, будь на его месте ты, то, я тебя бы тоже поддержал, я не говорю, что творчество Фриззи или Никоса - хуйня, возможно они пишут и лучше Страйкера, но доказать - они это должны - в борьбе, находясь с ним в паре, а не так, как получилось...

18

Clever написал(а):

но доказать - они это должны - в борьбе, находясь с ним в паре, а не так, как получилось...

Именно так,как то не по людски вышло

19

Clever написал(а):

а чем mybb - лучше

mybb, ucoz,0pk и прочее - это всё одно и тоже, всё это объединяеться под одним грифом "юкозовские". Хотя правильние было бы их называть "бесплатными доменами". Так же как не "контактовские", а баттлы в соц. сетях(мэйл.ру, твиттер, спейс), но это же мутарно, потому всё объединяется в сторону большего.

Clever написал(а):

2/2/0,5, а его сопернику, например, 4/4,5/2,

так в основном и бывает и ничего(без пар) с этим не поделаешь. Битва за 3е место, например из результатов общего полуфинала происходит именно по баллам.
И смысл столько писать? Я конечно понимаю, что обидно,но вы что, штуку баксов проиграли?

Пьяный_Пингвин написал(а):

Иду на следующую битву экстрасенсов

Удачи:) Вроде видились с тобой в паре, только я второй был)

Малой написал(а):

юкоз уже не торт

Всё меняется) Хорошие текстовики на ххру или в семье уже) Посмотри на сегодняшние фри баттлы(орг там кос выходил вроде) - это же воще интересный человек, дисквал был только за то, что я сидел с телефона и просил выложить Диму Малого на баттле за меня. Меня обвинили в виртуальстве, это же круто, ведь так?)
З.Ы. Повоспоминали, "поплакались" на форум и хорош)

20

Seen mc[wordforce написал(а):

]Посмотри на сегодняшние фри баттлы(орг там кос выходил вроде) - это же воще интересный человек, дисквал был только за то, что я сидел с телефона и просил выложить Диму Малого на баттле за меня. Меня обвинили в виртуальстве, это же круто, ведь так?)

подробнее


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #4 by today's tomorrow » Итоги текстового баттла #4 by today's tomorrow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно