Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #3[архив] » Обсуждение баттла.


Обсуждение баттла.

Сообщений 281 страница 290 из 800

281

Малой написал(а):

Если не секрет, чей ты вирт?

Не скажу чей я вирт, но на юкозах давно не был.
И ты меня видел ну... может быть раз 5 где- то, ибо я участвовал в твоих батолах и поэтому про тебя как судью и про "протаскивание своих" я заговорил не просто так.

282

Seen mc написал(а):

Ты меня ещё вспомни) Малой, с 8 марта

1 раунд

Seen mc написал(а):

Дим, ответь на это!))

Информация баттла,обсуждение!

283

Малой всё помнишь, хах)))

284

567890 написал(а):

Не скажу чей я вирт, но на юкозах давно не был.
И ты меня видел ну... может быть раз 5 где- то, ибо я участвовал в твоих батолах и поэтому про тебя как судью и про "протаскивание своих" я заговорил не просто так.

еще скажи, что ты на всех моих пяти баттлах был(их как раз 5))
Протаскивание своих...по факту можешь что предъявить? Сказать можно много чего.

285

Seen mc написал(а):

Малой всё помнишь, хах)))

плохому текстовику судьи мешают(с)
как раз про тебя на 2 баттле)

286

Малой написал(а):

плохому текстовику судьи мешают(с)как раз про тебя на 2 баттле)

Процитировал, и моей же цитатой назвал меня плохим текстовиком) спасибо, братан)

287

Малой написал(а):

еще скажи, что ты на всех моих пяти баттлах был(их как раз 5))

неее. я был на двух вроде да плюс несколько тобой организованных фри.

Малой написал(а):

Протаскивание своих...по факту можешь что предъявить?

ну как я тебе могу по факту что- то сказать? это ж просто мой взгляд на твоё поведение (не только на твоё, у вас там целая юкоз- флэйва собралась).
Факт смогу привести только тогда, когда ты сам где- нибудь в постах напишешь что того- то и того-то протащил.
нераз мне казалось что на фри так было. наёб как таковой сложно доказать. это ж мягкая форма мошенничества ;)

288

Seen mc написал(а):

Процитировал, и моей же цитатой назвал меня плохим текстовиком) спасибо, братан)

ну если ты серьезно текст сдал неочень)
бля, как же я люблю эти разборки после 1 раундаhttp://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/kiss.gif

289

Малой написал(а):

ну если ты серьезно текст сдал неочень)

там был текст из трека моего, причём обрезанный. Не хотел на твой баттл писать что то лучше)) Думал пройду)

290

567890 написал(а):

ну как я тебе могу по факту что- то сказать? это ж просто мой взгляд на твоё поведение (не только на твоё, у вас там целая юкоз- флэйва собралась).
Факт смогу привести только тогда, когда ты сам где- нибудь в постах напишешь что того- то и того-то протащил.
нераз мне казалось что на фри так было. наёб как таковой сложно доказать. это ж мягкая форма мошенничества ;)

насчет флейвы согласен, организовалась она где-то в декабре наверное, может раньше, я непомню)
Только вот насчет протаскивания несогласен. Зайди вконтакт, там сплошь и рядом такое.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Текстовый баттл #3[архив] » Обсуждение баттла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно