Сделать стартовой Добавить в Избранное

Хип-Хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Фристайл баттл #2[архив] » Информация баттла,обсуждение!


Информация баттла,обсуждение!

Сообщений 291 страница 297 из 297

291

БАрсиК
я блин на чледующий раунд специально текст написал, и подписал почему я его сдаю! Меня просто прошли мимо)

292

CrOsS[wordforce]
а мне твое мнение не важно,я без него обойдусь...
я давно признал что не прав был или ты настолько играл трагедию что не заметил?
я писал что да мы не заметили редактирования...бля были бы мы роботами можно было нас обвинять,кипишовать как ты это сделал...
но апонент исправил лишь одно слово он это написал,а мы не заметили...бывает...
ты не привык добиватся справедливости ТЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕШЬ ПРОИГРЫВАТЬ и это так не отрицай!

293

TimSay
хуй с ним что не заметили! Но что вам мешало просто напросто принять и оценить текст на следующий раунд?!

Меня эта погебота выбесила!! Я это всё пытался донести! Вы динамили! После ты яро стал нахуй слать!! НЕ подобает мужскому поступку!

Лучше не создавать проблем! А если создаешь - то хоть попытаться исправить!

294

CrOsS[wordforce]
мне чесно похуй упал ли я в твоих глазах или еще что то...это не цель моей жизни....
и если бы ты был чуток умнее ты бы в личку нам написал обо всем,тогда бы не было такой ситуации я не виню тебя,но все же...
но что случилось то случилось не чего не изменить...

295

CrOsS[wordforce написал(а):

]CrOsS[wordforce]

CrOsS[wordforce написал(а):

]TimSay

успокоетесь вы?)
Кросс,извиняюсь..лично с моей стороны было неправильно пропустить это.
вообще считаю нужно убрать это правило.мало кто меняет текста кардинально.
если хотите поругаться то пообщайтесь в личке....
Кросс,еще раз извини...текст кстати очень хороший написал.просто я не сразу разобрался,когда понял-было поздно.
Жду в следующем,если что..)

296

CrOsS[wordforce]
я ебу зачем ты здал тот текст....я подумал просто от делать нехуй здает поцанчик так как не прошел....
в личку написал бы все бы исправили там же...

297

БАрсиК
TimSay
думаю вопрос исчерпан!! Просто думал там без лички всё было понятно! Короче, закрываем тему! Как сказал Тим - ничего не изменишь! Я изначально добивался того, что вы сейчас написали!

Теперь смело могу написать
МИР))


Вы здесь » Хип-Хоп форум » Фристайл баттл #2[архив] » Информация баттла,обсуждение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно